Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


17.04.2012 14:06
2516
«Яндекс.Деньги» выпускают собственную банковскую карту

«Яндекс.Деньгами» можно будет пользоваться при помощи банковской карты. Пользователи платежной системы «Яндекс.Деньги» смогут бесплатно получить банковские карты MasterCard.

Карта будет привязана к счету хозяина в «Яндекс.Деньгах». Использовать ее можно как для платежей в Интернете, так и в обычных оффлайн магазинах и в любых других случаях, когда к оплате принимаются карты системы MasterCard.

Помимо этого пользователи, у которых имеются идентифицированные счета, получат специальный пин-код и возможность снимать в банкоматах наличные.

Карта будет приниматься во всех странах мира, срок ее действия составит три года. Обслуживание карты не потребует оплаты. Прямые операции со счетом, например, платежи в магазинах, будут для владельца также бесплатны. За снятие наличных комиссия составит три процента от суммы выдаваемых денег плюс 15 рублей. Эмитентом карт станут «Тинькофф Кредитные Системы».

Оформить карту от «Яндекс.Денег» желающие смогут, оставив заявку на сайте платежной системы. После изготовления ее отправят в любую точку мира заказным письмом.

Платежная система «Яндекс.Деньги» начала работу в 2002 году и за десять лет к началу 2012 года зарегистрированных счетов в ней было уже более девяти миллионов. Более ста тысяч операций проводит система «Яндекс.Деньги» каждый день, более трех с половиной тысяч он-лайн магазинов принимают деньги со счетов системы.

В феврале нынешнего года пользователи платежной системы «Яндекса» получили возможность выводить средства на банковские карты MasterCard и Visa.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий