Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


28.03.2012 10:42
3114
Сбербанк отменил комиссию по социальным картам за годовое обслуживание

Сбербанк объявил об отмене комиссионных за годовое обслуживание по картам Maestro «Социальная». Эти карты предназначены для клиентов, которые получают социальные и пенсионные выплаты через Maestro «Социальная».

Чтобы получать средства на такую карту, клиент должен открыть расчётный счёт в Сбербанке, получить пластиковую банковскую карточку Сбербанк-Maestro «Социальная», после чего обратиться с заявлением в организацию, осуществляющую выплату пособия или пенсии.

Срок действия карты 3 года, по истечению которых карта перевыпускается. На карт-счёт ежеквартально производятся начисления процентов в размере 3,5% годовых на ежедневный остаток средств, которые хранятся на счёте в отчётном периоде

При помощи карты можно проводить операции в банкоматах и банковских терминалах, а также проводить оплату покупок посредством платёжных терминалов.

В руководстве банка отмечают, что пенсионеры -  клиенты, обслуживанию которых банк уделяет особое внимание. Отмена комиссии стала ещё одним подтверждением социальной направленности политики Сбербанка. «Нам необходимо сделать банковские услуги и продукты максимально доступными для этой категории клиентов», - заявил представитель банка.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий