Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


6.02.2012 16:01
3377
Альфа-Банк и «Одноклассники» запустили платежный сервис

Популярная социальная сеть «Одноклассники» совместно в Альфа-банком запускает платежный сервис. Новая опция сделает для пользователей сети доступными платежи за мобильную связь, интернет и прочие услуги без комиссии. Планируется также запустить сервис оплаты коммунальных платежей. Оплачивать услуги можно будет посредством банковских карт MasterCard и Visa.

Для того чтобы провести оплату услуг посредством сайта «Одноклассники» необходимо будет зайти в раздел «Магазины/услуги», затем  в «Онлайн-платежах» открыть платежное окно и выбрать логотип получателя платежа: сотового оператора, интернет-провайдера или другой компании. Для завершения оплаты в поля необходимо будет ввести номер и указать срок действия банковской карты, код CVV2/CVC2, сумму и номер платежа и сохранить карту. Данные карты клиента будут сохраняться в процессинге Альфа-банка.

«Сеть «Одноклассники» любят многие миллионы пользователей, и мы хотим сделать из пребывание на сайте не просто интересным, но и максимально полезным в обыденной жизни. Появление платёжной платформы станет первым шагом в этом направлении», - заявил руководитель соцпроекта «Одноклассники», он же вице-президент компании Mail.ru Group Илья Широков.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий