Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


29.07.2012 20:12
2242
Сбербанк предлагает специальный срочный вклад для любителей спорта

Сбербанк готовится к проведению сочинской олимпиады вместе со всей страной. С 3 июля по 31 августа Сберегательный банк предлагает всем открыть специальный срочный вклад для любителей спорта от Сбербанка «На высоте!».

Этот вклад, среди всех вкладов по базовой линейке, имеет максимальную доходность – 7,25-8,75% годовых зависящих от суммы и сроков размещения. Если уверены, что до конца срока вклада не будете ощущать потребность в размещенных деньгах, то спокойно можете поместить свободные денежные средства в выгодный депозит Сбербанка. Условиями договора не предусматривается дополнительное внесение денег на счет вкладчика и частичное снятие средств депозитного вклада «НА высоте!», а начисление процентов по вкладу только в конце срока.

Обычно, если вкладчик раньше хочет забрать деньги, чем было оговорено в договоре срока, проценты фактически полностью теряются. У нового вклада Сбербанка есть особые условия. Если деньги, размещенные на депозит «На высоте!», понадобятся вкладчику раньше окончания срока договора, то основная их часть не потеряется. Если договор расторгается досрочно по истечении 6 месяцев, тогда проценты выплачиваются исходя из ставки 2/3 от полной ставки по вкладу, оговоренной при его открытии.

В том случае если деньги будут сняты до окончания 6 месяцев основного срока, то проценты будут выплачиваться как по ставке по вкладу до востребования. Депозит можно несколько раз пролонгировать по ставке 0,01% на первоначальный срок. Вклад «На высоте!» можно оформить по всей территории России во всех подразделениях Сбербанка. Выгодно вложить свои деньги могут жители любого уголка страны от Владивостока до Калининграда. Минимальная сумма вклада «На высоте!» составляет 10 тыс. рублей, его можно открыть на срок 1 или 2 года.

Разумеется, такие прозрачные и комфортные условия при такой большой ставке может позволить себе предложить только уважаемый и надежный банк. Почти за два столетия своей деятельности Сбербанк завоевал положение огромного финансового института нашей страны, который уже на протяжении многих лет энергично помогает развитию спорта в Российской Федерации. Между прочим, Сберегательный банк и Олимпийские игры, в существующем их виде, практически ровесники, поскольку счет летним Олимпийским играм идет с 1896 года. Сбербанк, также как и Олимпиада, сплачивает около себя все больше и больше людей, постоянно расширяется и совершенствуется.

Приняв предложение по вкладу, вкладчики смогут сохранить и, даже, преумножить денежные средства, не волнуясь о каких-либо рисках, поскольку депозит является стабильным и гарантированным способом вложения средств. Ко времени грандиозной зимней Олимпиады 2014 года, которую будет принимать у себя Россия, вкладчики нового депозита «На высоте!» смогут значительно увеличить свои сбережения. Останется только дождаться новых спортивных рекордов и побед наших чемпионов!





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий