Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


11.09.2012 20:21
2508
Сбербанк открывает «Дорогу молодым!»

ОАО «Сбербанк России» объявил о запуске акции для молодёжной аудитории в рамках программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Количество бонусов, начисляемых при каждой покупке, осуществлённой посредством молодёжной карты, увеличилось до 5%, а это значит, что все держатели карт теперь получат в 10 раз больше бонусов «Спасибо». Это предложение актуально до конца нынешнего года.

В стремлении сделать безналичные платежи «Сбербанка» более популярными руководство этой финансовой организации учитывает ожидания и интересы различных возрастных групп, а частности, потенциальных клиентов из числа молодёжи.

Анна Пашкевич, руководитель программы лояльности «Спасибо от Сбербанка», так прокомментировала свою программу: «С началом учебного года у молодых людей появляется череда различных обязательных трат, начиная от учеников и тетради, заканчивая оплатой дополнительных курсов. Все эти расходы можно оплатить молодёжной картой, что позволит участникам бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» получать «прибавку» в размере 5% от объёма всех трат по карте».

Эта акция – один из этапов программы «Сбербанка», которая направлена на повышение финансовой грамотности молодёжной аудитории и развитие программы лояльности банка «Спасибо от Сбербанка». Например, сентябрьская акция «О чем мечтаешь ты?» направлена на привлечение новых участников программы из числа держателей молодёжных дебетовых и кредитных карт. Информировать молодёжь о программе «Спасибо от Сбербанка» будут сами участники. По условиям акции, за каждых 5 привлечённых клиентов будет начисляться 2 тыс. бонусов «Спасибо».

Открыть дебетовую молодежную карту может любой человек 14 – 25 лет, а кредитную молодёжную карту – 18 – 30 лет.


Для получения бонусных «Спасибо» необходимо зарегистрироваться в бонусной программе, воспользовавшись системой «Сбербанк Онл@йн» или банкоматом «Сбербанка». В последствии «Спасибо» можно будет обменять на скидки до 99% в магазинах, которые являются партнёрами программы. Уже сегодня в программе «Спасибо» участвуют 10 тыс. торговых точек и крупных российских интернет-магазинов.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий