Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


16.09.2012 20:03
2635
Промсвязьбанк улучшил условия по продукту «Кредит-первый» для МСБ

Стало известно, что Промсвязьбанком изменены условия выдачи кредитного продукта «Кредит-Первый (без залога)» и упрощена процедура его выдачи. Теперь этим продуктом смогут воспользоваться, получив кредит без залога, не только физические лица, которые являются собственниками бизнеса (они могли рассчитывать на сумму до 2 млн. рублей), но и юрлица и индивидуальные предприниматели (сумма кредита до 3 млн. рублей). Срок кредитования увеличили до 60 месяцев, а сроки рассмотрения документов и принятия решения по заявке на кредит сократили. Заемщикам при этом потребуется минимальный пакет документов.

По словам директор департамента развития среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Кирилла Тихонова, ключевыми преимуществами Промсвязьбанка является скорость обслуживания и клиентоориентированность. Он уверен, что новые правила, которые введены для одного из самого востребованного продукта, позволят получить финансирование большему количеству предприятий среднего и малого бизнеса.

Напомним, что программу кредитования МСБ внедрили в Промсвязьбанке в 2007 году. В настоящее время получить кредит по этой программе можно в 142 точках сети Просвязьбанка по всей территории РФ. Оновные преимущества кредитных продуктов от Промсвязьбанка - быстрота принятия решений о предоставлении займов, гибкий подход к структуре залога, возможность получения долгосрочных кредитов (срок до 10 лет) и высокое качество обслуживания.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий