Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


15.02.2012 15:24
2929
Сбербанк предоставляет новые возможности начинающим предпринимателям

Сбербанк предлагает новый кредитный продукт, который позволяет получить финансирование на открытие нового бизнеса. В рамках нового продукта предлагается сразу три готовых бизнес-решения: клиент может открыть ресторан, салон красоты или же магазин.

Кроме этого, как готовое бизнес-решение можно выбрать один из видов нестационарного бизнеса, разработанного российской организацией среднего и малого предпринимательства ОПОРА РОССИИ.

Банком предлагается следующий алгоритм взаимодействия с клиентами: обращение клиента, который желает открыть собственный бизнес в Сбербанк за кредитом, регистрация ИП, получение одобрения на кредитование, получение в АНО «ОПОРА ДРУЖБЫ» и получение мобильной платформы, непосредственное начало бизнеса.

Стоит отметить, что АНО «ОПОРА ДРУЖБЫ» выступает в качестве правового защитника и технологического консультанта интересов предпринимателя.

Отличительная особенность проекта – наличие мультимедийного курса «Начни свой бизнес со Сбербанком», который размещён на сайте ОАО Сбербанк РФ и позволяет клиентам, которые хотят стать предпринимателями, в доступной форме познакомиться с основами предпринимательского ремесла.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий