Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


21.02.2012 18:51
2946
Подведены итоги конкурса среди пользователей услуги «Сбербанк ОнЛ@йн»

Сбербанк намерен предоставлять свои услуги с помощью «Сбербанк Онлайн» через интернет. Согласно условиям акции клиент должен совершить как можно больше операций через данную систему. Конкурс проводился на всей территории обслуживаемой данным отделением банка. Продолжительность конкурса составила период с октября и до конца прошлого года.

Состав призового фонда для самых активных клиентов составил 7 ноутбуков и 90 цифровых фотоаппаратов. Один из ноутбуков достался клиенту из Санкт-Петербурга, сделавшему за 2,5 месяца более 130 платежей.

Услугу «Сбербанк Онлайн» внедрили в 2010 году. С того времени она стала весьма востребованной. Благодаря данной услуге у клиентов появилась возможность совершать некоторые операции не выходя из дома. Услуга «Сбербанк Онлайн» позволяет экономить время клиента, а так же является бесплатной. Более того исключает необходимость посещать отделение Сберанка. С данной услугой клиентам больше не нужно выстаивать в долгих очередях, а так же они могут выполнять различные операции со своим счетом, вплоть до пополнения электронных кошельков. Эта услуга позволяет выполнять банковские переводы, погашать кредиты. Так же клиенты смогут отслеживать все операции, проводимые с банковским счётом, а так же регулировать задолженности в Федеральной налоговой службе. Ведь еще недавно все эти процессы по словам председателя Северо-Западного банка Сбербанка России Александра Говорунова, казались фантастикой.

ОАО «Сбербанк России» является крупнейшим банком Российской Федерации, а так же в Центральной и Восточной Европе которому причисляют порядка 30% активов банковской системы России. По некоторым данным акционерами банка являются 250 тыс. физических и юридических лиц. У этого банка самая разветвленная филиальная сеть в России, что составляет 17 территориальных банков, более 20 тыс. структурных подразделений, а так же дочерние филиалы в таких странах, как Казахстан, Украина и Беларусь.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий