Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


6.12.2012 14:59
2942
Сбербанк предлагает клиентам персональное финансовое планирование

В Сбербанке появилась новая услуга для клиентов – персональное финансовое планирование. Каждый клиент может рассчитывать на получение персонального комплекса банковских продуктов после того, как специалисты банка изучат сложившуюся у клиента финансовую ситуацию, его потребности и отношение к риску.

На основании доходности банковских продуктов и средств в них вложенных и определяется будущая стоимость портфеля, которая позволяет определить сумму, которую сможет накопить клиент к определённому времени. Интерактивная система, которая была специально разработана специалистами банка, предлагает персональные решения. С их помощью клиент получает возможность достичь поставленных финансовых целей в определённые сроки.

ОАО «Сбербанк России» является крупнейшим банком в России и СНГ, который имеет широкую сеть филиалов, предоставляющих весь спектр инвестиционно-банковских услуг. С сентября 2012 года50% и одна акция банка находятся под контролем Центробанка РФ. Порядка половины рынка РФ частных вкладов и каждый третий розничный и корпоративный кредит в РФ приходятся на Сбербанк.

На 1 ноября 2012 года нетто-активы банка составляли 13 351 млрд. рублей, кредитный портфель - 9 370 млрд. рублей, капитал банка 1 573 млрд. рублей, обязательства перед населением — 5 984 млрд.рублей.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий