Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


10.03.2012 10:50
2979
«Переплата – 0%»: весенний тест-драйв вместе со Сбербанком – это «Прост0%»

На улице Юбилейной субботнее утро выдалось шумным и весьма интересным: рядом с офисным зданием Сбербанка играла музыка, выступали творческие коллективы, а на специальной площадке красовались несколько иномарок: кроссовер Peugeot 3008 и элегантный седан Peugeot 508, Opel Meriva и Оpel Astra, городской мини Chevrolet Spark, а так же Chevrolet Cruze, Chevrolet Niva и Chevrolet Orlando. Все эти автомобили стали главными участниками проводимого тест-драйва, который длился более 3-х часов.

Можно было прокатиться за рулем любого из этих автомобилей, прочувствовать его и при желании здесь же оформить кредит. Причем на условиях, о которых можно лишь мечтать. «Прост0%» – это новая программа автокредитования от Сбербанка. Она была открыта как раз в субботу. Основная суть этой программы состоит в том, что дилеры, партнеры банка, предоставляют клиентам значительную скидку на все свои автомобили, с одним условием - авто будут куплены через Сбербанк. В свою очередь банк так же пошёл навстречу своим клиентам, создав более выгодные условия покупки автомобиля в кредит. В итоге, благодаря такой двойной скидке общая переплата по оформленному кредиту равна 0%. В конце кредит напоминает больше приобретение в рассрочку, и, как следствие, большее количество людей смогут позволить себе приобрести автомобиль.

Напомним, что с этого года стало ещё проще оформить автокредит в отделениях Сбербанка. Не надо подтверждать свой доход и занятость, решение банка о выдаче кредита принимается в течение одного дня. При размере первоначального взноса более 40% от общей стоимости авто, для оформления заявки на кредит достаточно всего лишь предъявить водительское удостоверение и паспорт. Еще легче оформить такой кредит владельцам зарплатной карты Сбербанка – таким людям надо просто прийти в офис с номером своей карты и паспортом. Кроме того решение банка по заявке такого клиента будет получено в течение ближайших 2 часов! Но и это ещё не всё - никаких комиссий при оформлении кредита.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий