Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


29.04.2013 09:50
3376
Сбербанк снизил ставки на потребительские кредиты

Сегодня Сбербанк предлагает возможность быстро и на выгодных условиях получить потребительский кредит. Это стало возможным благодаря объявленной банком акции, предполагающей понижение ставок на потребительские кредиты в рублях для всех клиентов на 4%.

В период действия акции, которая продлится до 31 мая, для клиентов, которые пользуются зарплатными счетами в Сбербанке, при выдаче рублёвых кредитов по программам «Потребительский кредит без обеспечения» и «Потребительский кредит под поручительство физических лиц» устанавливаются ставки в размере 14,5% годовых, а остальным клиентам будут предложены процентные ставки в размере от 15,5%.

Процентные ставки назначаются в индивидуальном порядке, исходя из платежеспособности и надёжности заемщика. Стоит отметить, что Сбербанк не взимает никаких комиссий за кредитование и не предъявляет требований по страхованию жизни заемщика. Страхование является добровольным и влияния на величину процентной ставки на получаемый кредит не оказывает.

По статистике, максимальное число потребительских кредитов – всего 12,5 тыс. на сумму более 2,3 млрд. руб. В Ярославской и Вологодской клиентами было оформлено в филиалах Сбера 7,8 тыс. и 9,5 тыс. договоров на сумму 1 млрд. и 1,3 млрд. соответственно. В Ивановской области заключили 4,8 тыс. договоров на сумму 690 млн. рублей, а в Костромской области – 5 тыс. на 650 млн. рублей. Получив, потребительский кредит, заемщики предпочитают приобретать бытовую технику, компьютеры, мебель, например, такую эксклюзивную, как стол жасмин 950х680 с камнем или же созданную по дизайнерским проектам.

В среднем в первом квартале сотрудниками Северного банка было оформлено 440 потребительских кредитов. Средняя сумма кредита на потребительские нужды составила 151 тыс. рублей.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий