Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


22.05.2013 15:35
2428
Эксперты рассказали о преимуществах автоломбардов

Сегодня, если срочно нужны деньги, а в собственности есть личное авто, то всегда можно обратиться в автоломбард.

Автоломбарды – узкопрофильные организации, которые предоставляют автовладельцам полный пакет услуг по выдаче денежных ссуд под залог личных автомобилей.

Каждый, кому необходимо быстро решить финансовые проблемы, может обратиться в автоломбард, оставить в залог автомобиль, пройти быструю процедуру его оценки, подписать договор и получить на руки солидную сумму. При этом нет необходимости искать поручителей или собирать какие-либо справки.

Среди преимуществ автоломбардов эксперты называют возможность получения кредитных средств по упрощённой схеме примерно за час. При этом потребуются лишь документ удостоверяющий личность, регистрационное свидетельство автомобиля и ПТС. Получить ссуду в автоломбарде могут как частные лица, владельцы автотранспорта, так и компании под залог техники специального назначения (автовышек, автобусов и т.п.). Как правило, эти ломбардные учреждения персонально подходят к своим клиентам, поэтому ссуда может быть выдана лица, которым ещё нет 21, и гражданам, не имеющим российского гражданства. Гарантией возврата средств в случае неисполнения заемщиком средств по договору, будет автомобиль.

Размер ссуды определяется по результатам оценки автомобиля, которую выполняют профессиональные эксперты. Учитывается целый спектр параметров автомобиля: марка, год выпуска, состояние, модификация, пробег – всё, что позволяет оценить рентабельность автомобиля на рынке.

После оценки определяется размер ссуды, готовится пакет документов, акт передачи, владелец передаёт ключи от автотранспорта сотрудникам ломбарда, а они в свою очередь организуют оптимальные условия для хранения авто на специально оборудованных стоянках. Ссуда выдаётся незамедлительно, как правило, вся процедура занимает не более часа.

Кроме услуг по выдаче ссуд, большинство автоломбардов предлагают выгодный выкуп авто. Чтобы воспользоваться этим предложением, клиент должен всего лишь изъявить желание продать свой автомобиль по выгодной цене с гарантией полной правомерности сделки.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий