Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


30.06.2013 16:23
2648
Эксперты рассказали о преимуществах онлайн кредитов

Новое решение в сфере кредитования - кредиты онлайн – предоставляет значительные преимущества потенциальным заемщикам. На первый взгляд, преимущество заполнения онлайн-заявки состоит в том, что заемщику не нужно идти за кредитом в банк и терять время в очередях. На самом деле этот инструмент имеет гораздо больше плюсов, утверждают эксперты.

Главное преимущество онлайн кредитов, как уже говорилось, состоит в том, что заполнить заявку можно, не выходя из дома. Это позволяет избежать очередей на первом этапе оформления кредита и сэкономить время.

К тому же заемщик избавлен от необходимости подстраиваться под график банка, поскольку заполнить заявку в режиме онлайн можно в любое удобное время, не привязываясь к времени и дню недели: будь то воскресенье или среда.

Существенным плюсом является тот факт, что заявку на кредит онлайн можно отправить сразу в несколько банков, а затем, получив положительный ответ, сравнить условия, на которых банки готовы предложить кредит, и выбрать наиболее дешёвое предложение.

Банк, как правило, рассматривает поданную онлайн заявку буквально в течение нескольких минут, поскольку кредитору не приходится сразу проверять пакет документов, их он получает на стадии оформления займа. К тому же сотруднику финансового учреждения не нужно составлять «бумажную» заявку с нуля, а всего лишь сверишь ранее указанные данные и распечатать их.

Некоторые банки предлагают заемщику такую услугу, как доставка кредитной карточки на дом. В этом случае после оформления онлайн-заявления и её одобрения пластик с кредит доставляют уже на следующий день.

Эксперты отмечают, что поскольку онлайн-заявка на кредит имеет ряд существенных плюсов и практически не имеет минусов, пренебрегать этим инструментом нет смысла, особенно в том случае, если заемщик является активным интернет-пользователем.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий