Новости














Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


12.01.2012 17:25
3479
Райффайзенбанк улучшил условия на покупку автомобилей

ЗАО «Райффайзенбанк» с января 2012 года предлагает своим клиентам, которые решили приобрести новую или подержанную иномарку,  более выгодные условия для приобретения страхового полиса КАСКО в кредит.

Теперь в «Райффайзенбанке» предлагают стоимость полиса КАСКО за первый страховой год включать в сумму кредита без увеличения первоначального минимального взноса, который на сегодня составляет 15% стоимость автомобиля. При этом не потребуется вносить какие-либо изменения в выбранную программу кредитования. Ранее аналогичная возможность предоставлялась, но при этом размер минимального взноса при покупке полиса КАСКО в кредит увеличивался ровно на стоимость этого страхового полиса.

В настоящее время в «Райффайзенбанке» можно взять кредит на более чем 500 моделей авто как российского, так и иностранного производства. Подать заявку клиент может и в любом из отделений этого банка, и в автосалонах. Срок рассмотрения заявки всего 1 рабочий день. Решение банка по предоставлению автокредита действует на протяжении 4 месяцев. Это предоставляет клиенту возможность выбора дилера и самого автомобиля уже после того, как кредитная заявка рассмотрена.

ЗАО «Райффайзенбанк» - дочерняя структура Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Эта финансовая организация занимает 10-е место рейтинга по размерам активов за III квартал 2011 года. ЗАО «Райффайзенбанк», по данным «Интерфакс-ЦЭА», занимает 5-е место в РФ по объёму частных депозитов, а по объёмам кредитования частных лиц в III квартал 2011 года находится на 6-ом месте.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий