Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


21.03.2012 19:57
2723
Сбербанк увеличил сумму кредита «Доверие» до 3 млн рублей

Безналоговый кредит «Доверие» разработан Сбербанком под нужды собственников бизнеса. Он предназначен для малых предпринимателей и бизнесменов, у которых годовой доход не превышает 60 миллионов рублей. Сумма позволяет покрывать потребности таких клиентов, а предварительный залог не требуется. Не нужна также и страховка. Он может оформляться как на юридическое, так и на физическое лицо.

Для оформления кредита достаточно предоставить пакет документов о финансовом состоянии получателя. Банк не берет кредиторов дополнительные комиссии и осуществляет выдачу средств в течение 3-ех дней. Ограничением к «Доверию» является срок бизнеса менее трех месяцев. Минимальная сумма – 30 000 рублей для собственников. Для предпринимателей она равна 80 000 рублей. Процентная ставка равна 19% при привлечении средств на два года, 19,5% – на три года.

Статистика свидетельствует о том, что «Доверие» с момента выхода в 2011 году обеспечивала прирост прибыльности на 30% ежемесячно. «Спрос на кредит со временем только увеличивается», – отметил Александр Говорунов председатель Сбербанка Северо-Западного округа. С 2011 года организация предоставила 2500 кредитов на общую сумму более 1,5 миллиарда рублей. В среднем предприниматели берут объем финансовых средств равный 740 тысяч рублей. На организации розничной торговли приходится более половины заемщиков. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте банка.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий