Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


5.06.2012 19:41
2323
Новый «Сбербанк ОнЛ@йн» для iPhone за 1,5 недели скачали более 14,5 тыс. раз

Недавно Сбербанк РФ выпустил новую версию приложения «Сбербанк ОнЛ@йн» для смартфонов iPhone, которая отличается расширенными возможностями. В частности новая версия предусматривает функцию перевода денег с одного счёта на другой в режиме он-лайн практически мгновенно. Если банковский счёт получателя зарегистрирован в системе «Мобильный банк», то чтобы перевести ему деньги, достаточно указать номер мобильного телефона получателя.

Среди новых функций пользователи отмечают возможность поиска ближайшего банкомата, перевод денег частному лицу в другие российские банки, перевод денег клиентам «Сбербанка» по номеру карты, блокировка карты, если она утеряна, и открытие счетов. Новая версия приложения «Сбербанк ОнЛ@йн» доступна пользователям в App Store. «Сбербанк» планирует обновлять приложение несколько раз в год.

Новая версия приложения доступна для всех держателей международных банковских карт от «Сбербанка». В банке сообщают, что для его использования нужно всего лишь получить в любом устройстве самообслуживания «Сбербанка» идентификатор пользователя и пароль. Можно получить идентификатор в контактном центре «Сбербанка», а пароль – посредством «Мобильного банка».





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий