Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


11.06.2012 19:56
2678
Крупнейшая площадка электронных торгов России откроет азиатские филиалы

B2B-Center – крупнейшая российская площадка е-торгов объявила об открытии своего проекта в Турции и о планах выйти на рынки латиноамериканских и азиатских стран. Как сообщает в своём материале издание «Ведомости», речь идёт в частности о рынках Китая, Бразилии, Индии, Индонезии и Вьетнама.

B2B-Center рассчитывает к своему турецкому проекту подключить порядка 2000 предприятий, причём к следующему году объём торгов возрастёт до $13 млрд. Первой из восточноазиатского региона страной, где откроется электронная площадка B2B, в 2014 году станет Вьетнам.

Эксперты отмечают, что во Вьетнаме могут возникнуть трудности из-за административных особенностей этой страны, а вот перспективы турецкого рынка более чем привлекательны.

B2B-Center – главный российский оператор е-торгов, который работает и в Украине. Управляющая компания площадки – ОАО «Центр развития экономики». Компания была основана ещё в 2002 году и сегодня является крупнейшим разработчиком систем электронной торговли. На сегодняшний день проведено более 169 тыс. операций на общую сумму более 2.01 трлн. рублей.

В системе B2B-Center торговые процедуры осуществляют в онлайн такие известные компании как «РусГидр», «Роснано», «Газпром», МТС, «КЭС-Холдинг» и «Силовые машины», а общее количество участников В2В-Center превысило 89 тыс.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий