Новости














Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


28.06.2012 18:44
2707
«Яндекс.Деньги» разрешили переводы в банки 42 стран Европы

Популярная система электронных платежей «Яндекс.Деньги» сообщает, что теперь её пользователи могут выводить деньки со своих личных кошельков на счёта большинства банков Европы. «Яндекс.Деньгами» можно будет оплатить что угодно: от языковых курсов или доставки товара до аренды вилы. «Нововведение будет особенно удобно для фрилансеров, которые живут за территорией России», - говорится в пресс-релизе компании.

И российские, и иностранные пользователи системы смогут отправлять переводы на банковский счёт, собственный или другого человека, в 42 европейские страны. Для отправки перевода достаточно только банковских реквизитов получателя. На счёт получателя перевод поступит в течение нескольких банковских дней. Комиссия будет составлять 3% от суммы перевода плюс 15 рублей.

Напомним, что в феврале нынешнего года «Яндекс.Деньги» сделали доступным для своих пользователей вывод средств с электронных кошельков на банковские карты MasterCard и Visa, которые выпущены российскими банками, и на карты MasterCard 24 стран мира. Лимит сумы, которую можно вывести на банковскую карту за 1 транзакцию, - 15 тыс. рублей для анонимных кошельков и 75 тыс. рублей для верифицированных. С каждого такого перевода взимается 3% от его суммы плюс ещё 15 рублей.

«Яндекс.Деньги», ссылаясь на данные аналитической компании TNS, считают себя крупнейшей отечественной системой электронных платежей.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий