Новости














Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


10.07.2012 21:38
3093
Сбербанк устанавливает платёжные терминалы в автомобилях ДПС

Сбербанк России запустил пилотный проект в Салехарде (столица Ямала). В самое ближайшее время в автомобилях дорожно-патрульной службы этого города появится POS-терминалы Сбербанка. Эти устройства позволят нарушителям правил дорожного движения оплачивать штрафы при совершении административного правонарушения прямо на месте при помощи банковской карты практически любой платёжной системы.

По словам начальника отдела по работе с партнерами местного отделения Сбербанка Оксаны Селезнёвой, такое нововведение в значительной мере упростит взаимоотношения между инспекторами ДПС и водителями. К тому же жителям Салехарда не нужно будет тратить время на походы в банк. Оплатить штраф можно будет сразу же после составления протокола о совершении какого-либо правонарушения, безусловно, в том случае, если водитель признаёт свою вину.

Договор на установку терминалов будет заключён на днях. Оксана Селезнёва сообщила, что POS-терминалы уже используются в машинах ДПС в населённых пунктах Ямало-Ненецкого автономного округа.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий