Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


4.08.2012 19:55
3209
Кредитку «Райффайзенбанка» можно заказать в онлайне

«Райффайзенбанк» и CreditCardsOnline подписали договор о сотрудничестве, в рамках которого предполагается, что последний будет поставлять заявки на оформление кредиток.

CreditCardsOnline – уникальный для России сервис, который содержит информацию о различных кредитных картах и позволяет оставлять заявку на оформление в онлайн-режиме без посещения банка. Сервисом используется модель лидогенерации, когда банки приобретают заявки на выпуск карт с фиксированной стоимостью, которая для России нова.

CreditCardsOnline ведёт сотрудничество с ведущими российскими банками, которые оказывают услуги розничного кредитования. По мнению представителей этой организации, работа с «Райффайзенбанком», который является одним из самых крупных розничных банков РФ, позволит сервису не только предоставлять своим клиентам максимально широкий выбор кредиток, но и занимать первые позиции в предоставлении интернет-заявок кредитным организациям в России.

В настоящее время «Райффайзенбанк» проводит тестирование новой формы заявки на кредитные карты, которая адаптирована к требованиям лидогенерации. Предполагается, что это позволит банку в значительной степени увеличить реализацию кредитных карт, так как работа с лидогенераторами - перспективный канал для расширения розничного кредитования.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий