Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


14.08.2012 20:59
2175
Сбербанк нашел работу для российских олимпийцев

Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что эта финансовая организация готова профинансировать обучение российских олимпийски призеров в области экономики, финансов, с гарантированным трудоустройством в Сбербанк.  По окончанию спортивной карьеры, все призеры, изъявившие желание связать свою карьеру с экономикой и финансами, гарантированно получать поддержку. Сбербанк – организация чемпионов, которая хочет стать лучшей не только в России, но и во всем мире.

Сборная России стоит на четвертом месте в неофициальном зачете Олимпийских игр. Наши спортсмены привезли 82 медали, из них 24 золото, 25 серебро и 33 бронзы. Больше всего золотых медалей на счету у спортсменов по легкой атлетике, на втором месте - борцы, на третьем - дзюдоисты и художественная гимнастика. Так же отличились волейболисты, боксеры, прыгуны в воду и гребцы.

Генеральным партнером зимних Олимпийских игр, которые состоятся в Сочи в 2014 году выбран Сбербанк России.

На долю Сбербанка приходится 30% активов всей банковской российской системы. Центральный банк России является главным учредителем Сбербанка, он владеет шестьюдесятью процентами акций, остальные акционеры – это физические и юридические лица. Сбербанк России – один и крупнейших банков Центральной и Восточной Европы.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий