Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


28.08.2012 16:58
3766
Восточный Экспресс Банк запустил кредитную карту для пенсионеров

Для неработающих и работающих пенсионеров была запущена Восточным Экспресс Банком новая кредитная карта - «Пенсионная».

Данные карты выпускаются платежной системой Visa на срок до 3-х лет с возможным лимитом кредитных средств от 25 до 100 тыс. рублей. По этой карте действует единый льготный период предоставления кредитных средств сроком до 56 дней. Эти льготы распространяются на любые операции по оплате услуг или товаров.

Предлагаемая процентная ставка по этой карте составляет при объёме лимита от 75 - 100 тыс. рублей немногим менее 30% - 29,9% годовых, а уже  при размере лимита менее 50 тыс. рублей - 32,9% годовых. Сумма платы за выпуск данной карты - 800 рублей. При снятии наличных в банкоматах или отделениях банка будет взиматься комиссия в размере 3,5%, однако не меньше 135 рублей.

Для пенсионеров, которые на данный момент уже обслуживаются в этом банке, смогут провести оформление такой карты с пониженной процентной ставкой. Она при кредитном лимите 75 - 100 тыс. рублей будет равна 25,9% годовых, а при лимите меньше 50 тыс. рублей размер ставки станет равной 27,9%. Со сниженной комиссией так же будет проводиться снятие наличных средств в отделениях или банкоматах банка.

Данную кредитную карту будут иметь возможность оформить только граждане РФ:  для женщин от 50 лет, а для мужчин от 55 лет и только при предъявлении пенсионного удостоверения и паспорта гражданина РФ. Кроме того, заёмщик должен имеет регистрацию, и проживать на территории, которую обслуживает банк. А вот подтверждение дохода уже не требуется.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий