Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


2.09.2012 21:02
2584
Tele2 упрощает мобильные платежи

Tele2 объявил о том, что расширяет возможность сервиса «Tele2 кошелек». Ноу-хау заключается в том, что теперь мобильную связь российских операторов и операторов СНГ, телевидение и доступ в интернет можно будет оплачивать через специально предназначенный для этого USSD-портал. Воспользоваться новым сервисом смогут все пользователи частные лица во всех российских регионах, где действует Tele2.

Через новый сервис «Tele2 кошелек» можно безопасно и быстро оплачивать счета от 10 до 5 тыс. рублей, через USSD-портал *159#.

Для оплаты выше названных услуг не нужно выходит в Интернет и запоминать длинные коды, предоставляемые поставщиками услуг. Набрав *159#, пользователь получает доступ в меню, а после этого абоненту предлагается выбрать услугу для оплаты и категория платежа, ввести номер лицевого счёта или номер мобильного телефона, а также сумму платежа.

Пилотный проект был завершён в Петербурге в мае нынешнего года. После этого сервис стал доступен абонентам, исключая бизнес-клиентов, в регионах, где действует сеть Tele2.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий