Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


20.09.2012 12:45
2720
Бинбанк запускает новый потребительский кредит «Деньги сразу»

Бинбанк запустил новую программу розничного потребительского кредитования – «Деньги сразу». Возможная сумма кредита – 15 – 150 тыс. рублей, а получить его можно на срок на до 5 лет под 49,9% годовых.

Кредитные средства зачисляются на текущий счёт клиента, который должен быть открыт в Бинбанке, с последующим перечисление средств со счёта на счёт карты клиента. Клиент получает возможность распоряжаться своим карточным счётом посредством банковской карты Visa Electron, которая может быть использована как для снятия наличных средств, так и для приобретения различных товаров, и для оплаты услуг.

По словам экспертов по кредитным продуктам, условия по потребительскому кредиту «Деньги сразу» прозрачные,  ни комиссий, ни плат при оформлении кредита не взимается, не требуется и личного страхования самого заемщика. Кредит предоставляется без обеспечения, срок рассмотрения заявки – 1 час.

ОАО «Бинбанк» -  это достаточно крупный московский банк с развитой сетью филиалов. Основным бенефициаром (97,6% акций) этой кредитной организации является Микаил Шишханов, племянник крупного бизнесмена Михаила Гуцериева. Банк активно работает на валютном рынке.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий