Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


24.09.2012 21:17
2996
Кредитная карта «Aeroflot-MasterCard-Альфа-Банк» от Альфа-Банка открывает новые возможности

Альфа-Банк делает уникальное предложение для всех своих клиентов. Все желающие могут оформить кредитку «Aeroflot-MasterCard-Альфа-Банк» премиального статуса Platinum или Gold, а также получить год бесплатного обслуживания карты. На протяжении бесплатного периода держатели карт могут копить премиальные мила на условиях программы «Аэрофлот-Бонус».

По словам директора по продуктам отдела «Розничный бизнес» Альфа-Банка Григория Бабаджаняна, в настоящее время кредитная карта «Aeroflot-MasterCard-Альфа-Банк»  является одной из самых популярных брендовых карт на рынке и гордостью банка. Банк предлагает своим клиентам совместно с компанией Аэрофлот премиальные ко-брендинговые кредитные карты без комиссионных за обслуживание. Это стало уникальным предложением на рынке банковских услуг. В Альфа-банке надеются, что и Аэрофлоту, и Альфа-Банку удастся приобрести много верных и хороших клиентов, а те в свою очередь получат возможность пользоваться качественным и интересным продуктом от надёжных партнёров.

Кредитные карты «Aeroflot-MasterCard-Альфа-Банк» появились на рынке ещё в январе 2006 года. Сегодня банк выпускает каждый месяц более 15 тысяч карт этой группы – как кредитных, так и дебетовых.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий