Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


25.09.2012 06:53
3354
Самый дешевый кредит на ремонт квартиры стоит 28 133 рублей

Сегодня многие, желая сделать ремонт в квартире, задумываются о кредите. Самое важное - оценка стоимости будущего ремонта. По мнению экспертов, капитальные ремонт однокомнатной квартиры обойдётся как минимум в 70 тыс. рублей при условии, что все работы хозяин квартиры будет проводить самостоятельно. Средняя стоимость косметического ремонта «однушки», включая материалы и рабочую силу, будет составлять уже 200 тыс. рублей, а за 2 года пользования кредитом заемщику придётся переплатить минимум 28133 рубля.

По данным экспертов, сегодня самую дешёвую ссуду на ремонт предлагает Кредит Европа Банк. Это кредит «Многоцелевой - Правильный выбор» со ставкой 13% годовых. Ежемесячный платёж будет составлять 9508 рублей.

Для получения кредита на ремонт банк, как правило, требует предоставить паспорт, заявление-анкету, трудовой договор, заверенную копию трудовой книжки, справку о доходах. Желательно показать кредиторам документы о собственности на активы или водительское удостоверение.

Если заемщик имеет возможность поручительства или предоставления залога по займу, то можно рассчитывать на более выгодные условия кредитования, например, на ставку 12% годовых. В этом случае переплата за 2 года будет составлять 25 891 рубль.

Самый простой способ получить кредит на ремонт – отправиться в любой строительный супермаркет и подписать договор кредитования у одного из представителей банка. При этом деньги моно получить уже через несколько часов после подачи заявления и прямо на месте может быть куплена плитка для ванной, обои, половое покрытие, строительные смеси и другие необходимые стройматериалы. Однако, стоит учитывать, что при таком способе существует очень существенный мину – завышенные процентные ставки, которые могут доходить до 50% годовых.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий