Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


18.10.2012 20:00
2951
Названы самые популярные банки Москвы в интернете

Опубликован рейтинг популярности банков Москвы. Составителями рейтинга стали журнал «Биржевой лидер» и Академия Masterforex-V.

На первом месте оказался Сбербанк России, активы которого составляют треть банковской системы столицы.

На втором месте по популярности оказался Альфа-Банк. Он является одним из крупнейших российских коммерческих банков, членом Ассоциации украинских банков и членом международной финансовой группы Альфа Групп.

На третьей позиции по популярность у москвичей - Банк Москвы. Это один из крупнейших российских банков, который предоставляет полный спектр финансовых услуг, как для юридических, так и для физических лиц.

Далее в рейтинге идут Промсвязьбанк, Газпромбанк, Россельхозбанк, Банк Русский Стандарт, Росбанк, РайффайзенБанк, ТрансКредитБанк, Ситибан, Банк Уралсиб, ТрансКредитБанк, Юникредит Банк, Номос-Банк, Банк ВТБ, Связь-Банк, Московский Кредитный Банк,  Банк Зенит, Нордеа Банк.

На основе полученных данных эксперты пришли к выводу, что большинство московских банков предпочитают придерживаться статус-кво и не собираются делать никаких серьёзных шагов, чтобы повысить свою привлекательность для потенциальных клиентов из числа интернет-пользователей.

При этом опережающим индикатором является упоминание банка в СМИ. Эксперты считают, что именно этот показатель предпочитают увидеть, какие из столичных банков раскрывают перед клиентами свои достоинства и создают положительный имидж, а какие работают по принципу, что клиентам доказывать ничего и не нужно.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий