Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


28.10.2012 19:39
2457
Пенсионерка из Италии завещала своему пуделю два миллиона евро

Престарелая итальянская вдова оформила завещание на 2-миллионное состояние на своего пуделя Кикко. Решение оставить имущество своему псу 84-летняя Николина приняла после того, как умер её супруг, который был чрезвычайно привязан к Кикко. Пенсионерка проконсультировалась с адвокатом, подготовила необходимые документы и составила завещание.

Юристы пояснили Николине, что она может составить завещание на пуделя, но в документе при этом должна указать имя человека или название организации, которая возьмёт на себя обязанности по уходу за животным, которое фигурирует в завещании. Итальянка решила, что лучшим опекуном для её пуделька будет адвокат.

Кроме любимой собаки у Николины есть дочь и внуки. По какой причине старушка не захотела оформлять завещание на них, неизвестно. Не сообщается и какова реакция семьи на чудачество старушки.

Напомним, что в конце 2011 года состояние по наследству получило и ещё одно итальянское животное: бродячий кот по кличке Томмазино. Кот получил в наследство 10 млн. евро.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий