Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


25.01.2013 06:40
2784
Выпускницы могут купить элитные платья со скидкой до 60%

В 2013 году выпускницы ряда российских городов смогут купить элитные платья в кредит или со скидкой до 60%. Это позволит сделать выпускной бал - событие которое случается pаз в жизни, незабываемым для каждой девушки.

Выбор наряда для выпускного можно сделать на закрытых модных показах для выпускниц и их родителей. Сразу после презентации выпускные платья коллекций 2013 года можно будет купить с приятным изменением стоимости или оформить понравившийся наряд в кредит. Планируется, что на презентациях покажут коктейльные и вечерние платья для девушек, а также платья для выпускниц. Присутствующим на таких мероприятиях представиться уникальная возможность купить понравившееся платье для выпускницы со скидкой от 15% до 60%, а для мам скидки на приобретение вечернего наряда будут составлять до 20%.

Демонстрировать наряды будут девушки-выпускницы 2013 года и профессиональные модели, среди которых и профессиональные модели модельного агентства BAZAmodel.

Модельное агентство BAZAmodel было открыто в 2009 году. Руководит им профессиональная модель и актриса Наталья Долгополова. В этом агентстве работает более 300 моделей, что позволяет выбрать модель практически по любым параметрам и для решения любых задач. Модельное агентство BAZAmodel предлагает услуги манекенщиц для видео и фото рекламы, для шоу показов, боди-арт моделей, профессиональных стендисткок, которые могут завязать разговор с потенциальным клиентом и расположить их к себе, промо моделей, моделей-переводчиков со знанием английского, немецкого, испанского, итальянского, французского, китайского и даже иврита.

Кроме этого, модельное агентство BAZAmode предлагает услуги визажистов-парикмахеров, профессиональных фотографов, стилистов и портных. Эти специалисты при необходимости выезжают на мероприятие и помогают создать яркий и полный образ. Даже самый скромный бюджет, потраченный на профессиональных моделей из агентства BAZAmode, для любой компании обернётся положительным результатом.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий