Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


3.03.2012 15:51
3282
Северо-Западный  «Сбербанк» начал акцию «0% переплаты по автокредиту!»

Северо-Западный банк «Сбербанк России»  29 февраля объявил о начале акции "0% переплаты по автокредитам!"

Такую программу осуществляет банк вместе с ведущими автодилерами региона. После оформления кредита клиенты получают еще и скидку на автомобиль в одном из центров, участвующих в акции. Списки партнеров размещены на официальном сайте Сбербанка. Размеры скидок уточняются у менеджера автосалона.

Для тех, что решит приобрести автомобиль по акции «0%», размер скидки будет 2.25%. При этом она должна полностью компенсировать все затраты клиента на оформление кредита. В течение срока действия кредитного договора автомобиль подлежит обязательному страхованию.

Максимальный размер суммы, которая может быть выдана клиенту, составляет 150 тысяч долларов США. Если зарплата клиента перечисляется в «Сбербанк», то кредит может быть выдан в течение 2 часов. Заявки остальных клиентов могут быть удовлетворены не позднее двух дней.

В 2011 году Северо-Западный банк «Сбербанк России»  выдал кредитов на сумму более 6 млрд рублей. В сравнении с 2010 годом объем кредитования автомобилей увеличился на 25%. Проценты у других банков гораздо выше. Банк обладает приличным уставным капиталом (более 67 млрд.) и является достаточно надежной структурой.
 





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий