Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


10.04.2013 16:27
2489
Сбербанк обещает интересные программы по потребкредитам в рамках промоакций

Глава Сбербанка России Герман Грефф газете "Ведомости" дал интервью 22 марта, где упомянул об «интересных программах по потребкредитам». Базовые ставки снижаться не будут, но снижение ставок по потребкредитам в рамках новой программы предусматривается.

Успешно прошла акция по снижению процентных ставок потребительских кредитов в декабре 2012 года - январе 2013 года, в результате процентные ставки снизились на 3 процента и составляли 14-18 процента годовых. После  окончания акции ставки снова вернулись в исходное положение, равное 17-25,5 процента годовых. Однако такие показатели ставок не слишком заинтересовывают потенциальных  заемщиков.


Конкретную дату для начала новых акций глава Сбербанка не упомянул, и на данный момент основной клиентской базе рассылаются смс сообщения с предложениями оформить кредит под 24% годовых. Наряду с этим частные банки  являются весьма сильными конкурентами главному банку страны в потребительском кредитовании. Обширная рекламная деятельность со стороны данных банков, в частности, реклама в Интернете  изобилует привлекательными предложениями о кредитовании без поручителей.  Борются за каждого  клиента и электронные платежные системы. Так, webmoney уже давно себя зарекомендовала с  положительной стороны.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий