Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


17.04.2013 18:51
2588
Банкомат Промсвязьбанка в Красноярске выдавал 500-рублевые купюры вместо 100-рублевых

В прошедшие выходные в Красноярске, в ТРЦ «Планета» произошел интересный инцидент. Во всяком случае, интересным он стал для посетителей центра. Банкомат Промсвязьбанка размещенный в торгово-развлекательном центре принялся выдавать 500-рублевые купюры вместо 100-рублевых, когда это было необходимо. Произошло это из-за возникшей в системе банкомата ошибке. Посетители центра, быстро разобрались в ситуации и очень скоро к банкомату, за 100-рублевыми купюрами выстроилась целая очередь. 

  
Неизвестно как все закончилось, но судя по всему, в банкомате просто закончились нужные купюры. Впрочем некоторые из сознательных граждан все-таки позвонили в службу техподдержки Промсвязьбанка и доложили об инциденте. Несмотря на это, ни банкиры, ни служащие поддержки спасать деньги в воскресенье не спешили.


В конечном итоге, представителям банка удалось выяснить, что ошибка произошла из-за неправильной «заправки» аппарата сотрудниками обслуживающей компании. Официальные лица Промсвязьбанка заявили о том, что все виновные понесут суровое наказание. Так же банкиры призвали всех граждан вернуть деньги, однако на сегодняшний день, с подобной целью явился лишь один житель Красноярска.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet


Оставить комментарий