Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


30.04.2013 12:00
2354
Сбербанк понизил ставки по онлайн-

С 30 апреля Сбербанк снизил процентные ставки по интернет-вкладам физических лиц, сообщается на сайте этого финансового учреждения. Изменения распространяются на вклады в рублях «Пополняй онлайн», «Сохраняй онлайн» и «Управляй онлайн».

С сегодняшнего дня ставки по рублёвому вкладу «Сохраняй онлайн» составляют 5,65-9,25% годовых, по вкладу  «Управляй онлайн» — 5,05-7,75%, а по вкладу «Пополняй онлайн» - $ 5,60-8,50%. В евро и долларах ставки по вкладам «Сохраняй онлайн» составили 1,15 – 3,40% годовых, «Управляй онлайн» — 1,15-2,95%,«Пополняй онлайн» — 1,25-3,15%.

Сбербанк токже снизил надбавку по онлайн-вкладам на 0,5 процентных пункта в сравнении с базовой линейкой депозитов, которые открываются в отделениях. В пресс-службе компании пояснили, что с 1 декабря надбавки были повышены с 0,5 до 1%, но это было только сезонное предложение, которое истекло.

Стоит отметить, что интерактивные сервисы «Сбербанк Онл@йн» и «Мобильный банк»  в последнее время приобретают всё большую популярность. Воспользовавшись онлайн-услугами можно всего за пару минут при помощи двух коротких смс перевести денежные средства с одной банковской карты на другую, или пополнить свой банковский счёт. Прямо на сайте банка можно быстро и удобно открывать онлайн вклады, по которым предлагаются повышенные процентные ставки.

В Сбербанке всегда можно получить консультацию по всем интересующим вопросам у личного клиентского менеджера, который освещает специальные предложения для состоятельных клиентов по инвестициям, вкладам и по кредитным картам. 





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий