Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


19.06.2013 14:30
2463
ВУЗ-банк открыл электронный банк для карт других банков

Система интернет-банкинга ВУЗ-банка предоставляет возможность оплаты услуг с использованием карты другого банка. Эта возможность будет полезна всем, кто имеет карты различных банков и привык пользоваться для проведения платежей системой eLife. Нововведение доступно для держателей карт Visa и MasterCard.

На начальном этапе платёжная система для подтверждения предлагает ввести реквизиты получателя и указать сумму, предполагаемую к оплате. Далее клиент перенаправляется на защищённый сайт платёжной системы для ввода реквизитов карты.

Список поставщиков услуг в системе eLife насчитывает сегодня более 2 тыс. – как региональных, так и федеральных, и количество их растёт. Среди получателей платежей – региональные операторы услуг связи, коммунальных услуг, коммерческого ТВ и образовательные учреждения.

Если возможность подключения услуг Центра телефонного обслуживания через личный кабинет e-Life. Это позволяет переводить деньги со счёта на счёт, оплачивать дополнительные услуги и получать информацию о состоянии счёта. Для совершения операций через ЦТО по телефону, необходимо подать заявление, на основании которого будет предоставлен защищённый дистанционный доступ к счёту. Ранее это было возможно осуществить в офисе банка, а теперь это можно сделать самостоятельно через систему eLife.

Стоит отметить, что интерфейс системы eLife обновили и он стал более совершенным. На главной странице есть удобный онлайн консультант, через который можно отправить вопрос специалисту ещё до того, как осуществлён вход в систему. Улучшили и меню карточных счетов: ссылки выглядят, как кнопки с выпадающим меню. Стал возможен быстрый переход к проведению любых операций.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий