Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


6.07.2013 15:45
2193
Deutsche Bank не оправдал ожидания инвесторов

Ведущий немецкий банк Deutsche Bank заявил о своем намерении не поддерживать финансами свои американские филиалы в ближайшем будущем. Стоит напомнить, что некоторое время назад немецкое представительство Deutsche Bank объявило о расширении кредитной программы в США.

В рамках этого расширения должно было произойти увеличение банковской кассы, американских филиалов. Однако, в виду последних событий, Deutsche Bank принял решение об отказе от данной реформы. Американские инвесторы восприняли эту новость с большим разочарованием, однако Deutsche Bank заявил, что, несмотря на принятое решение, кредитная программа в банках США будет расширена.

Так, Deutsche Bank предлагает американским инвесторам и заемщикам инвестироваться в бизнес при помощи акций и ценных бумаг, которых у американского представительства Deutsche Bank сейчас более чем достаточно. Как отметили сами банкиры, подобный способ инвестирования значительно дороже для инвесторов, однако он и гораздо надежнее, нежели денежные вклады. Что же до денежного инвестирования в Deutsche Bank США, то изменений здесь жать не стоит еще ближайшие три месяца.

Стоит так же отметить, что новые способы инвестирования, предложенные Deutsche Bank в последнее время, не пользуются популярностью, однако они гораздо выгоднее для самого банка.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий