Новости














Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


+1 2
+2
-1 0
Валютная война - начало

Валютная война - начало

Центральные банки по всему миру стараются удешевить свои валюты, чтобы улучшить состояние их экономик. Несмотря на кажущуюся нелогичность, мера в какой-то степени действенная, если бы не то, что все это поднимает автоматически стоимость евро – и восстановление экономики ЕС снова оказалось под угрозой. Пока что ЕЦБ сопротивляется происходящему как может.

2762
13.02.2013 23:59
В закладки


+1 6
+6
-1 0
Выгодная кредитная карта – как ее выбрать,  затратив минимальное время?

Выгодная кредитная карта – как ее выбрать, затратив минимальное время?

Большинство граждан, которые хотят связать свой кошелек с банком, при выборе кредитки обычно обращают внимание на некоторые ее характеристики, но не на все образующие факторы удобности и выгодности ее использования. Однако необходимо очень внимательно изучать абсолютно все характеристики, дабы в последующем не пожалеть о сделанном выборе. Как же сделать так, чтобы у заемщика в руках оказалась самая выгодная кредитная карта, но при этом затратить наименьшее возможное время на процесс ее поиска и анализа необходимой для этого информации?

3181
13.02.2013 14:21
В закладки


+1 2
+2
-1 0
Валюта кредита – исключения из правил

Валюта кредита – исключения из правил

Когда дают рекомендации по поводу выбора валюты кредита, одним из основных аргументов является валюта основного дохода того, кто намеревается брать кредит. И тут же приводятся в большом количестве примеры тех, кто данного совета не послушал и впоследствии нес большие убытки вследствие валютных скачков. Однако всегда ли такой совет правилен?

2832
13.02.2013 00:52
В закладки







По дням:

  Февраль 2013  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28