Новости













Компания FxPro была награждена в номинации «Лучший форекс-брокер» журналом Shares второй год подряд. Как отмечает издание, FxPro сумел выделиться из числа именитых конкурентов благодаря своей упорной работе и желанию улучшить торговлю и инвестиции на рынке форекс как для розничных, так и для институциональных инвесторов.

“Каждый год FxPro создает новые сервисы для трейдеров, которые помогают в торговле и инвестициях на форекс. Поскольку интересы компании и клиентов совпадают, их передовые продукты и услуги ставят высочайшую планку в отрасли», - отметил управляющий директор AJ Bell Media Ltd Майкл Бойделл.

Стоит отметить, что форекс-брокер FxPro (http://www.fxpro.ru/) работает по 100% агентской модели, которая исключает конфликт интересов между брокером и клиентом.

Еженедельник Shares был основан в 1999 году. Основную аудиторию журнала составляют профессионалы валютного и фондового рынков, а также частные инвесторы. Мнение профессиональных журналистов журнала высоко ценится в финансовом и деловом центре Лондона Сити.

Для редакторов

Информация об FxPro

FxPro Group Limited – неоднократно отмеченный наградами лидер быстрорастущего рынка форекс. Компания обслуживает клиентов по всему миру и имеет широкий набор инструментов торговли. Клиентская поддержка осуществляется круглосуточно, с понедельника по пятницу. Цель FxPro Group Limited – стать лучшей для своих клиентов компанией, именно поэтому она активно инвестирует в людей, инновации и технологии.

FxPro UK Limited в Великобритании авторизована и регулируется Органом по финансовому поведению (Financial Conduct Authority – FCA), регистрационный номер: 509956. FxPro Financial Services Limited авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (078/07). Узнать больше: http://www.fxpro.ru

Внимание!
Торговля CFD несет в себе высокие риски.

Администраторы

NewsLine