Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


2.05.2012 19:14
2633
Банкоматы Росбанка и Альфа-Банка теперь в одной сети

По сообщению пресс-служб Росбанка и Альфа-Банка произошло объединение сетей банкоматов в рамках заключенного между этими финансовыми учреждениями соглашения о сотрудничестве.

Стало известно, что в 539 населенных пунктах объединенная сеть насчитывает более пяти с половиной тысяч устройств, и в будущем это число будет постоянно увеличиваться.

Клиенты обоих банков получили возможность со 2 мая текущего года получать наличные в банкоматах как Росбанка, так и Альфа-Банка на одинаковых условиях: с них не будет взиматься плата в счет комиссии за выдачу наличности в стороннем банке. Вместе с отменой данной комиссии для клиентов обоих банков в рамках указанного объединения исчезнут лимиты на снятие в банкоматах наличных денег.

По мнению представителей банков, там, где банкоматная сеть  Росбанка распространена особенно широко, а это Томская и Астраханская области, Республика Бурятия, Красноярский край и Дальний Восток, клиенты Альфа-Банка должны будут особо оценить данное объединение.

Если принять во внимание более ранние объединения, то количество банкоматов для снятия наличных без взимания дополнительных комиссий клиентами Альфа-Банка составляет уже более десяти тысяч трехсот банкоматов, располагающихся в 744 населенных пунктах. Росбанк, учитывая банкоматы партнеров, готов предоставить клиентам услуги по проведению операций по тарифам своего банка в более чем 16 тысячах устройств, которые находятся в одной тысяче семистах населенных пунктах.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий