Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


6.06.2012 17:21
2594
Альфа-Банк снова признан лучшим розничным банком по впечатлениям клиентов

Альфа-банк уже в пятый раз назвал лучшим в рейтинге «Индекс впечатления клиента», который составляется с 2007 года. Успех банка объясняется его клиентоориентированным подходом, привлекательными продуктами, упрощенными процессами обслуживания, красиво оформенными отделениями, продуманным маркетингом и высоким уровнем обслуживания клиентов.

«Индекс впечатления клиента» - инструмент для оценки качества и постоянных впечатлений, которые создаёт  банк для своих потенциальных клиентов. Индексом измеряется эффективность банков на основе ключевых областей, которые имеют для потенциальных клиентов особое значение. В этот список входят, привлекательность бренда, эффективность промо-деятельности и коммуникаций, простота контакта и культура взаимодействия клиента с банком, а также соответствие предложений потребностям клиентов.

Индекс впечатления клиента составляется на основе посещения банков некими «таинственными покупателями», который выступают в качестве потенциальных клиентов, которые обратились в банк впервые. На основании анализа информации формируется общий рейтинг кредитных организаций. На этот раз Альфа-банк набрал максимальное количество балов в общей рейтинге «Индекса впечатления клиента», а также в категориях «Предложение», «Бренд» и «Культура».





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий