Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


12.06.2012 20:11
2503
Инвестбанк изменил условия потребительского кредитования

Инвестбанк объявил о внесении изменений в условия программ розничного кредитования физических лиц, в частности по программам «Персональный кредит», «Экспресс-кредит» и «Рефинансирование».

По данным банка, по программе «Персональный кредит» теперь решение о выдаче средств будет приниматься не за 3 дня, как это было ранее, а за 1 день. По этой программе можно получить кредит на сумму от 30 тыс. до 1 млн. рублей на срок до 5 лет. Процентная ставка – 15 – 34 процента годовых. Комиссия за выдачу наличных с пластиковой карты составляет 2% от суммы операции.

По программе «Экспресс-кредит» возможная сумма кредитования увеличена на 100 тыс. и составила 300 тыс. рублей. Сроки кредитования – от 6 до 36 месяцев. Деньги можно получить под 19 – 27%. Комиссия за выдачу наличных с карты составляет 3-4,9% от суммы проводимой операции. Срок рассмотрения заявки до 2 часов.

Максимальная сумма кредита по программе «Рефинансирование» повышена до 450 тыс. рублей (300 тыс. ранее). Срок кредитования – 5 лет. Кредит выдаётся под 15 – 35% годовых. Комиссия по кредиту отсутствует. Срок рассмотрения заявки – один рабочий день.

ОАО «АКБ «Инвестбанк» - это частный банк, имеющий широкую офисную сети, который вышел на федеральный уровень после соединения московского Конверсбанка, Воронежпромбанка и Гранкомбанка. Ключевые направления работы банка - и расчетно-кассовое обслуживание предприятий, кредитование, валютные операции, привлечение средств от населения во вклады.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий