Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


14.08.2012 17:54
2451
Новые возможности Сбербанк ОнЛ@йн для iPad

Мгновенный перевод денег, пополнение мобильных счетов, услуг интернет-провайдеров, открытие вкладов в режиме on-line, месторасположение банкоматов – все это доступно для клиентов Сбербанка с помощью специального приложения Сбербанк ОнЛ@йн. Для всех владельцы iPad открыт удобный мобильный доступ ко всем банковским услугам, совершать которые можно в любое удобное время и место для клиента.

В новую версию добавили более обширный список функций, например, можно перекидывать средства между своими картами либо счетами, можно запрашивать информацию о доступных средств на личной карте, об остатках на счетах и вкладах, просмотреть историю операций и даже самостоятельно заблокировать карту.

Это приложение очень популярно среди владельцев iPad, в российском App Store, это приложение занимает лидирующую позицию среди новинок. Приложение загружается бесплатно для всех пользователей.

Александр Торбахов, зам. председателя Правления банка отметил, что Сбербанк не остановится на достигнутом, приложение будет развиваться с каждым днем для популярных мобильных платформ. В этом году планируется запуск приложения для перспективных платформ - Windows Phone и Android. Это приложение является удобным и высокотехнологичным продуктом.

Все международные клиенты Сбербанка России так же могут работать с приложением  Сбербанк ОнЛ@йн при наличии договора на банковское обслуживание.  Для доступа необходим логин и пароль, который вы получите при регистрации в любом отделении банка или банкомата, платежного терминала в любой стране.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий