Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


23.08.2012 21:58
2884
В ноябре в Москве пройдет конференция «Управление активами 2012»

Устроители мероприятия подчёркивают, что предстоящая конференция предложит удобную платформу для обсуждения важных проблем сектора и практических вопросов, а также предоставит широчайшие возможности для общения с потенциальными клиентами.

Откроет конференцию блок, посвящённый общему анализу экономической ситуации в России и в мире, а также перспективам развития инвестиционного рынка. С докладом будет выступать председатель Altima Asset Management Тимоти Эннекин.

Отдельную сессию планируют посвятить вопросам законодательной базы поНПФ и принципам сохранности пенсионных средств. Будет обсуждаться проблема хедж-фондов. Опытные управляющие и консультанты поделятся опытом по этому вопросу, а разработчиками будет представлена уникальныя электронная площадка для торгов, включая хедж-фонды.

В качестве тематики для обсуждения организаторы выбрали: выбор надежного управляющего, лучшие стратегии управления активами, методы снижения рисков; потенциал инвестиционных продуктов и другие актуальные темы.

Организаторы обещают, что участвовать в дискуссиях будут представители ведущих российских управляющих компаний и банков, МЭР России, Минфина и НПФ.

Среди приглашённые на конференцию будут представители профессиональных объединений, регулирующих органов, специализированных депозитариев, негосударственных пенсионных фондов, крупных инвесторов и страховщиков, профессиональных участников рынка ценных бумаг.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий