Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


24.08.2012 18:30
3063
Хоум Кредит выдает карты Cashback

Карта от Хоум Кредит банка с функцией Cashback позволяет расплачиваться за покупки, получая обратно до 3% от суммы всех безналичных операций. При этом сумма будет возвращена клиенту Home Credit вне зависимости от типа торговой точки, где совершалось приобретение.

Стоит отметить, что возврат 3% от всех приобретений по карте – один из самых крупных размеров возврата средств на финансовом рынке РФ. Держатель карты имеет возможность экономить до 15%, делая покупки в 8000 магазинах-партнёрах по программе лояльность «Карта города».

Кредитный лимит по MasterCard Standard – от 10 тыс. до 200 тыс. рублей, а по картам MasterCard Gold - до 300 тыс. рублей. Льготный период – 51 день. Оформить заявку на получение кредитной карты Хоум Кредит можно бесплатно в режиме онлайн всего за 5 минут на сайте банка.

По словам директора по маркетингу и прямым продажам Банка Хоум Кредит Евгения Сидорова, Выпуск cashback-карт – логичный шаг, поскольку в дальнейшем банк намерен создать линейку технологичных, современных и простых продуктов, которые способны удовлетворить потребности практически всех клиентов банка. В банке уже существует технология моментальной выдачи карт, есть карты, предназначенные для непредвиденных расходов, а теперь и самая новая карта cashback, ориентированная на клиентов, которые предпочитают расплачиваться этой картой в магазинах.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий