Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


30.09.2012 19:40
2401
Онлайн-кредитование выходит в российские регионы

Сервис кредитования онлайн «Всё в кредит» начинает работу в регионах России. Первые представительства уже открыты в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге и. До конца декабря 2012 года планируется открыть центры предоставления услуг в Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Новосибирске и Ростове-на-Дону, а в следующем году открыть ещё 30 представительств в российских регионах.

Ставка в развитии региональной сети онлайн-кредитования «Всё в кредит» делается на федеральных ритейлеров, в них значительная часть покупок приходится на города, в которых население более 1 млн. жителей. первый крупный партнёр сервиса в регионах - онлайн-гипермаркет «Все инструменты», вслед за ним услуги кредитования клиентам в Петербурге и Екатеринбурге предоставит «Холодильник.Ру». Сервис «Всё в кредит» начал также сотрудничество с интернет-магазинами в северной столице и регионах.

Эксперты отмечают, что востребованность онлайн-покупок в кредит в регионах значительно выше, чем в Москве. 77% респондентов. Которые являются потенциальными клиентами интернет-магазинов, заявили, что заинтересованы в получении онлайн-кредитов. Это связано с более низким, чем в столице, уровнем жизни и менее развитой банковской инфраструктурой.

Онлайн-сервис «Всё в кредит» позволяет покупателям интернет-магазинов приобретать услуги и товары в кредит, не выходят их офиса или дома, не тратя время и силы на оформление документов. Для получения кредита достаточно заполнить заявку на сайте магазина, а через несколько минут кредитный менеджер уже сообщит о решении банков и поможет выбрать оптимальные условия кредитования. В этот же день менеджер выедет к клиенту для подписания договора.

«Всё в кредит» сотрудничает с ведущими российскими банками, в числе которых Русский Стандарт, ОТП Банк, Банк Хоум Кредит, и др. заявка на выдачу кредита покупателю интернет-магазина рассматривается всеми банками-партнёрами. Среди наиболее популярных кредитных программ «1% в месяц» и «10-10-10». Кредиты выдаются на срок до двух лет и на сумму 2000 – 300000 рублей.

В настоящее время платформа сервиса «Всё в кредит» используется более 80 интернет-магазинами.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий