Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


25.11.2012 12:52
2944
Эксперты рассказали о кредитовании под залог недвижимости

Эксперты финансового рынка рассказали об обязательствах, которые берут на себя заемщики банков, получая кредит, и о подводных камнях, с которыми при этом можно столкнуться.

Получая положительный ответ на получение кредита от банка, заемщик получает солидную сумму денег и значительно расширяет свои возможности: можно, например, реализовать свой бизнес-план или другие потребности, требующие финансовых вложений. Достаточно популярным, по мнению экспертов, сегодня является кредитование под залог недвижимости.

Как правило, срочный кредит под залог недвижимости берут те, кому необходимо в сжатые сроки получить капитал для основания собственного бизнеса или приобретения другой недвижимости. Это логично – человек берёт ссуду, закладывая личное имущество. Впоследствии эти деньги можно вложить в строительство современной квартиры или дома, которые потом можно будет продать, погасить заем и ещё остаться с прибылью. Некоторые строят на этом стабильный бизнес

Сегодня вложение денег в жильё – один из самых прибыльных видов предпринимательства, поскольку с каждым годом недвижимость становится все дороже, а покупательский спрос на неё не убывает. Бизнес же без конкретных средств своё существование начать не может. Сегодня получить кредит под новый бизнес достаточно сложно, а порой и нереально. Тогда как кредит под залог имущества или недвижимости предоставляет возможность заняться частным предпринимательством, и в течение быстрого времени погасить кредит без переплат.

Специалисты советуют, для того разобраться в самых вариантах кредитования, которые сегодня предлагают банки, стоит обратиться к финансовым специалистам или кредитным брокерам, которые предоставят квалифицированную помощь в оформлении займа с наиболее выгодными условиями кредитования.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий