Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


14.02.2013 21:33
3082
19-летняя американка призналась в ограблении банка на YouTube

19-летняя жительница США Ханна Сабата заслужила звание самого странного грабителя банков. Девушка была арестована после того, как выложила на YouTube 7-минутное видео, в котором призналась в совершенном преступлении и хвасталась награбленным. Пока ролик на видеохостинге привлекает любителей смотреть артхаус онлайн, юная грабительница-неудачница ожидает суда.

Ханна Сабата созналась в ограблении банковского филиала Cornerstone в городе Вако (штат Небраска). Камерами наблюдения этого банка была зафиксирована преступница очень похожая на Ханну. К тому же в видеоролике на YouTube девушка рассказала такие подробности об ограблении, которых кроме участников преступления или его очевидцев знать никто не мог, сообщает The Sun.

«Я только что угнала машину и ограбила банк. Я теперь богата! Я смогу заплатить за учёбу в колледже, а завтра у меня шопинг», - сообщила Ханна Сабата всем пользователям YouTube. Перед камерой девушка «засветила» ключи от угнанного автомобиля, украденные деньги и пакет с марихуаной. Оказалось, что для полного счастья девушке хватило $6000.

В ролике Ханна Сабата заявляет, что она – «жертва властей», которые забрали у неё ребёнка. Теперь суду предстоит решить, не лишить ли девушку свободы.

Не исключено, что это происшествие когда-нибудь послужит сюжетом для увлекательного фильма в жанре caper – так американцы называют фильмы об изощрённых и дерзких ограблениях. Сегодня на эту тему можно смотреть онлайн фильмы бесплатно и без регистрации на многих кинопорталах. В топ-5 фильмов о грандиозных ограблениях банков, по мнению пользователей Рунета, входят «Афера Томаса Крауна» (режиссёр Джон МакТирнан), «Афера» (режиссёр Джордж Рой Хилл), «Не пойман - не вор» (режиссёр Спайк Ли), комедия Уильяма Уайлера «Как украсть миллион» и ставшая культовой криминальная комедия Стивена Содерберга «Одиннадцать друзей Оушена».





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий