Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


16.04.2013 05:45
3096
Состоялся первый бухгалтерский форум ФинПрофи

На днях в Москве завершился I бухгалтерский форум «ФинПрофи», участниками которого были предприниматели Химок и Северо-Западного административного округа столицы. На форуме прохло обсуждение самых разнообразных проблем среднего и малого бизнеса, а особый интерес участников вызвали вопросы ведения бухгалтерии и взаимодействия с банками.

Опытные предприниматели отметили преимущества системы, которая позволяет использовать услуги по ведению бухгалтерского учета на serco-consulting.ru, а также преимущества общей системы налогообложения. Это с одной стороны облегчит ведение бухгалтерии, а с другой гарантирует значительную экономию – около 258 тыс. рублей в год, которые можно вложить в развитие бизнеса. И, как оказалось, это далеко не все преимущества, которые предоставляет использование удалённых бухгалтерских услуг.

Наиболее обсуждаемым темами на I бухгалтерском форуме ФинПрофи стали также управленческие риски при найме главного бухгалтера, а также тенденции развития аутсорсинга в российских условиях. Эксперты отмечают, что большая часть участников форума с мнением докладчиков, выступавших на ФинПрофи, согласились и решили взять на вооружение в своих компаниях новинки в ведении бухгалтерского учёта, а также наиболее эффективные схемы взаимодействия «частный бизнес - банк».

Отдельной темой для обсуждения на форуме стало кредитование малого бизнеса. Участников форума познакомили с наиболее выгодными предложениями по кредитованию малого и среднего бизнеса, которые сегодня существуют на российском рынке.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий