Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


5.06.2013 16:04
2151
Британский Co-operative bank вновь возвращается на финансовую арену

Британский The Co-operative bank, который является одним из крупнейших и старейших банков страны, до недавнего времени был еще и одним из наиболее успешных. Финансовый кризис этого года, ровно, как и кризисы прошлых лет, пошатнули стабильность Co-operative bank, выбив его из седла на несколько лет. Уже на протяжении 2-х лет The Co-operative bank испытывает резкий дефицит средств. В последние месяцы благодаря деятельности сотрудников банка, а также поддержке британских властей, Co-operative смог несколько сократить свою задолженность, однако тенденции финансового роста банка по-прежнему остаются отрицательными.

Приход нового директора, а в дальнейшем и председателя банка, сулит долгожданные перемены в политике Co-operative bank. Должность директора занял Ричард Пим, в своем заявлении он отметил, что администрация банка Co-operative уже учредила разработку новой модели «банковской политики» на ближайший год.

Приход нового директора в Co-operative весьма символично, подобное событие показало всем остальным банкам, что Co-operative намерен бороться за свое существование на рынке и не собирается ликвидироваться, несмотря на тяжелое финансовое положение. Стоит напомнить, что на сегодняшний день банк Co-operative испытывает дефицит средств в размере 1.8 миллиарда фунтов стерлингов.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий