Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


7.05.2012 15:44
8266
Сбербанк предлагает новый вклад с повышенными ставками ко Дню Победы

В преддверии 9 мая Сбербанк объявил о запуске своего нового депозитного продукта – вклада «Победитель», главное преимущество которого, как сообщают в пресс-службе банка – повышенные процентные ставки.

Минимальный первоначальный взнос по вкладу «Победитель» - 10 тыс. рублей. Проценты зависят от срока и суммы вклада, а максимальная величина процентной ставки - 8,75% годовых. Для вкладчиков из числа инвалидов Великой Отечественной войны, участников войны и несовершеннолетних узников фашизма банк установил более высокие проценты – до 9,25% годовых. Срок предложения вклада «Победитель» ограничен – его можно оформить только до 30 июня нынешнего года.

Кроме вкладов стандартной линейки, Сбербанк предлагает ряд депозитных продуктов, которые ориентированы на различные клиентские сегменты.

Достаточно выгодные условия сохранения и преумножения капитала предоставляют различные сберегательные сертификаты, по которым процентная ставка составляет до 9,75% годовых. Этот продукт представляет собой ценную бумагу, которая является аналогом срочного вклада. Сертификат позволяет зафиксировать высокую процентную ставку на длительный срок – до 3 лет. Сберегательный сертификат оформляют на предъявителя, а погасить его можно в любом офиче обслуживания по всей России вне зависимости от места его оформления.

Клиенты, которые имеют интерес к инвестиционным продуктам, в Сбербанке могут воспользоваться возможностью получения альтернативного дохода – вложения в ОМС и ПИФы. Для этого введены новые виды вкладов – «Портфельный» и «Инвестиционный».

«Инвестиционный» вклад открывается физическими лицами на сумму не меньше 50 тыс. рублей при условии приобретения пая на такую же сумму. Срок вклада – 1-3 месяца. Процентная ставка – 7% - 12% годовых.

Вклад «Портфельный» открывают физическим лицам на сумму не менее 50 тыс. рублей в день приобретения клиентом сбербанка паев ПИФов ООО «Управляющая компания Сбербанка».





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий