Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


9.02.2012 15:55
3181
Пользователи «Яндекс.Денег» могут выводить средства на банковские карты в 25 странах

Электронная платёжная система «Яндекс.Деньги» сообщила, что теперь её пользователи могут выводить деньги на любые карты банковские MasterCard или Visa, выпущенные банками России и ещё банками 24 стран мира (Албания, Азербайджан, Армения, Босния и Герцеговина, Болгария, Грузия, Венгрия, Израиль, Косово, Казахстан, Кипр, Мальта, Македония, Молдова, Румыния, Польша, Сербия, Словения, Словакия, Турция, Украина, Чехия, Черногория и Хорватия).

Для того чтобы перевести необходимую сумму на банковскую карту пользователю достаточно указать её номер. Деньги на карту будут зачислены в течение 1-2 рабочих дней. Средства из электронного кошелька можно выводить как на свою банковскую карту, так и на чужую.

Сообщается, что владельцам верифицированных кошельков разрешается за один раз перечисление 75 тыс. рублей, а для владельцев анонимных кошельков установлен лимит в 15 тыс. рублей. ещё недавно услуги по выводу денег в этой электронной системе оказывали только три российских банка - КБ «Открытие», «Альфа-Банк» и «РосЕвроБанк».

В компании считают, что новый сервис позволит оптимизировать работу с иностранной аудиторией, например, с иностранными фрилансерами. Востребованной услуга перевода денег на карты будет и у тех, кому необходимо отправить быстрый денежный перевод в страны СНГ или в Европу.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий